}

Ramassage en bordure de trottoir gratuit ou expédition par voie terrestre gratuite en classe économique pour les commandes de 50$ ou plus

English

Contactez-nous

Le service à la clientèle du Coin des Coureurs est disponible:

Lundi - vendredi: 8h00 - 16h40 HNR

Numéro de téléphone local: (780) 439 - 3099 ext. 9226
Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9226

Adresse:
9750 - 47 Ave
Edmonton, AB
T6E 5P3

Besoin d'aide? Commencez ici pour obtenir de l'aide

support rr zendesk FR

Annuaire courrie

  • Customer Service

    customerservice@runningroom.zendesk.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9226
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9226

  • Président - John Stanton

    jstanton@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9227
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9227

  • Partner / COO - John Stanton Jr.

    johnjr@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9284
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9284

  • Partner / CMO - Jason Stanton

    jason@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9235
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9235

  • Vice Président - Mike O'Dell

    modell@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9228
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9228

  • CFO - Roger Dang

    rdang@runningroom.com

    Local Phone Number: (780) 439-3099 ext. 9229
    Toll Free Number: 1-800-419-2906 ext. 9229

  • Création Design - Mike Mendzat

    mmendzat@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9237
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9237

  • Directeur du Service IT et Opérations de l'entrepôt - Ryan White

    rwhite@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9271
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9271

  • Directeur du service clientèle - Liz Caine

    lcaine@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9246
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9246

  • Achats, marchandises et logistique, et programme d'athlètes commandités - Matt Norminton

    mnorminton@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9245
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9245

  • Director du Marketing - Jarina Yeung

    jyeung@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9295
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9295

  • Leasing - Roger Dang

    rdang@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9229
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9229

  • Traduction Française - Mike Mendzat

    mmendzat@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099 ext. 9237
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906 ext. 9237

  • Publicité

    advertising@runningroom.com

    Téléphone local: (780) 439-3099
    Numéro sans frais: 1-800-419-2906

* Consulter un omnipraticien pour les blessures dues aux sports, aux médicaments et aux diétes.
* Les questions reliées aux entraînements sont mieux dirigées vers les instructeurs des cliniques Running Room.
* Entrez en communication avec le Running Room de votre localité ou le plus près de chez vous.
* Visitez notre page pour localiser le Running Room de votre préférence, numéro de téléphone et l'adresse courriel.

Essayez-vous de créer un événement de course?


Avant de créer un événement, vous devez premièrement vous connecter à votre profil, ou créer un profil.

Une fois connecte, vous serez alors dirigé vers une formulaire de course.